TRAVAIL Français Art Déco Broche barrette en or gris 750° et platine serti d'un diamant central taille ancienne d'environ 0.50 ct et entouré de 18 diamants taille ancienne Poids brut : 6,81 g Poinçon tête d'aigle et tête de chien
45