Broche en diamant, sertie de diamants de taille ancienne dans un motif géométrique ajouré, avec un poids total de diamants estimé à 2,70ct, la broche mesurant 43 x 20mm, en métal blanc testé comme 18ct et platine, poids total 7,4 grammes un diamant a été remplacé par de la pâte.
129