Une alliance sertie de diamants en or blanc 18ct, sertie d'un seul diamant rond de taille brillant de 4,2 mm, d'un poids estimé de 0,28ct, sur un lourd anneau profilé en D, poinçonné à Birmingham avec les marques du sponsor pour Cooksongold, taille L½, 9,9 grammes.

91