Bague d'éternité sertie de diamants, comprenant des diamants ronds de taille brillant, d'un poids total en carats estimé à environ 0,39ct, sertis dans une monture en métal blanc, taille K1/2 ; 4,4 grammes L'étiquette de vente indique que le métal est de l'or blanc 18ct.

21