BAGUE D'ÉTERNITÉ EN RUBIS ET DIAMANTS, sertie tout autour d'une rangée de rubis ronds et de diamants ronds de taille brillant alternés, les diamants totalisant 0,8-1,0 carats, estampillée 750, taille O1/2 / 7,5, 7,1g.