BRACELET EN OR

Bracelet gourmette à maille ciselé en or jaune 18K (750 millièmes). Il est agrémenté d'un fermoir cliquet avec chaîne de sécurité. Poinçon de titrage français. Poinçon de maître. Poids : 8,9 g. (Usures d'usage).

225

BRACELET EN OR