BOUCLES D'OREILLES SAPHIR

Paire de boucles d'oreilles en argent 925/°°centrée chacune d'un saphir (traité) rond facetté serti griffe dans un entourage de petites pierres blanches surmontées d'un motif floral serti lui aussi de pierres blanches. Poids brut : 2.70 g ; Hauteur : 1.5 cm

197

BOUCLES D'OREILLES SAPHIR