778
Commode italienne en noyer et marqueterie, troisième quart du XVIIIe siècle, le plateau rectangulaire surmontant deux tiroirs, sur des pieds effilés, 87 cm de haut, 89 cm de large, 58 cm de profondeur.
london, 英国