705
Ensemble assorti de huit chaises de salle à manger Regency peintes en vert et dorées à la feuille, premier quart du 19e siècle, comprenant un ensemble assorti de six chaises et deux chaises sculptées assorties, avec des sièges et des dossiers cannelés (8)
london, 英国