1 / 5

描述
由DeepL自动翻译。描述准确性以原文为准
要查看原始版本,请点击 此处

705

Ensemble assorti de huit chaises de salle à manger Regency peintes en vert et dorées à la feuille, premier quart du 19e siècle, comprenant un ensemble assorti de six chaises et deux chaises sculptées assorties, avec des sièges et des dossiers cannelés (8)

london, 英国