625
Lustre français à vingt lumières en bronze doré, début du 20e siècle, de style rococo, avec des branches feuillagées sur une tige en verre nouée, suspendues à des gouttes facettées, environ 77 cm de haut, 97 cm de diamètre. Il est de la responsabilité de l'acheteur de s'assurer que les articles électriques sont reconnectés professionnellement pour l'utilisation.
london, 英国