Null [CONDÉ].

[CONDÉ]. Mémoires de la Maison de Condé. À Paris, Chez l’Éditeur et Chez Ponthieu, Libraire, 1820. 2 volumes in-8°, demi-veau vert, dos à nerfs orné (reliure fin XIXe s.). Seconde édition. Deux portraits et nombreux fac-similés. Timbre humide sur les titres : rousseurs ; dos passés

62