Null Richard LEBLANC (1882-?)
Marché aux fleurs
Aquarelle
Signée en bas à dro…

Richard LEBLANC (1882-?) Marché aux fleurs Aquarelle Signée en bas à droite et datée 1914 31 x 40 cm

137