Réunion de trois tableaux de fleurs comprenant : C. RICHARD VASE DE FLEURS Huile sur carton signé en bas à droite 22 x 16 cm (craquelures) E. LENA JETE DE FLEURS Aquarelle et graphite sur papier signé en bas à droite 11,6 x 16,7 cm (à vue) LILAS Huile sur panneau 33 x 24 cm (bois gondolé, craquelures, légers manques)
72