Bague marquise en or jaune (750) 18K sertie clos d'une pierre rose imitation couronnée d'une torsade d'or. On y joint un pendentif filigranÈ en or jaune (750) 18K griffÈ d'un grenat. Poids brut : 1,70 g AIGLE / HIBOU
53