Null Lot comprenant :
-	Bague marquise en or bas titre < 375‰, sertie d’un quar&hellip;

Lot comprenant : - Bague marquise en or bas titre < 375‰, sertie d’un quartz fumé de forme navette. Tour de doigt 55 Poids brut 9,10 g - Bague en or jaune 18K 750‰, sertie d’un camée sur coquille représentant un profil de Cérès. Travail français. Tour de doigt 54 Poids brut 4,40 g Traces d’usage et accidents.

217