Igor MITORAJ (1944-2014). "Persée", buste en bronze à patine verte avec socle en travertin. Signé en bas à droite et numéroté au dos 112/1000HC. Hauteur avec socle : 48 cm On joint un livre (avec certificat de l'artiste)
565