Null Ombrelle, Europe, XIXe -XXe siècles
描述

Ombrelle, Europe, XIXe -XXe siècles La couverture en polyester grenat à décor imprimé de boteh. Le mât en bois. Le pommeau en Tolède. Longueur 95 cm

193
在线Online

该拍品的拍卖已经结束 查看结果