Null Feuilles d'acanthe, Europe, XIXe -XXe siècle

Feuilles d'acanthe, Europe, XIXe -XXe siècle Épingle à chapeau, la tête en argent à décor de feuilles d'acanthe. Poids brut 3 gr

141