Null Grand papillon, Europe, XIXe -XXe siècle
描述

Grand papillon, Europe, XIXe -XXe siècle Épingle à chapeau ornée d'un grand papillon aux ailes en corne, le corps serti d'une pierre violette, et la tête ornée de strass, et de deux pierres vertes.

87
在线Online

该拍品的拍卖已经结束 查看结果