描述
Grand papillon, Europe, XIXe -XXe siècle Épingle à chapeau ornée d'un grand papillon aux ailes en corne, le corps serti d'une pierre violette, et la tête ornée de strass, et de deux pierres vertes.
87
在线Online
您可能同样喜欢