Null Sept épingles à chapeaux, Europe,fin du XIXe siècle-début du XXe siècle
te…

Sept épingles à chapeaux, Europe,fin du XIXe siècle-début du XXe siècle terminées par des sphères de bois noir, certaines à décor sculpté.

68