Null Treize épingles à chapeaux, Europe, fin du XIXe siècle
à décor de passement…
描述

Treize épingles à chapeaux, Europe, fin du XIXe siècle à décor de passementerie noire ou dorée, une verte.

67
在线Online

该拍品的拍卖已经结束 查看结果