Null Onze épingles à chapeaux, Europe, fin du XIXe -début du XXe siècles
en mati…
Beschreibung

Onze épingles à chapeaux, Europe, fin du XIXe -début du XXe siècles en matières diverses à décor de perles, de cabochons synthétiques ou en verre. L'un orné d'un portrait de femme dans le goût du XVIIIe siècle. (usures)

37

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen