Null Dix épingles à chapeaux, Europe, début du XXe siècle
En verre ou en matièr…
描述

Dix épingles à chapeaux, Europe, début du XXe siècle En verre ou en matière synthétique, de couleur rose, dont une paire (manques)

32
在线Online

该拍品的拍卖已经结束 查看结果