Null Huit épingles à chapeaux, Europe, début du XXe siècle
En matière composite.…
Descripción

Huit épingles à chapeaux, Europe, début du XXe siècle En matière composite. (usures)

20

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados