Strass ou pierres du Rhin, Europe, fin du XIXe siècle Quatre épingles à chapeaux, en strass ou pierres du Rhin dont deux en forme de fleurs, et une à décor d'un trèfle à quatre feuilles.
3
您可能同样喜欢