COLOMBIE La pochola cerveza Petit autobus en plâtre polychrome Dimensions : 16 x 21 x 12 cm (Petits accidents) Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, le 4 Juillet à Paris XVe. (métro Sèvres-Lecourbe ou Pasteur).
58