Null Friedrich GOLDSCHEIDER (1845-1897)
Moine

Friedrich GOLDSCHEIDER (1845-1897) Moine Sujet en plâtre à patine polychrome. Portant cachet en creux au dos avec signature et "reproduction réservée". Petits accidents et manques de polychromie. Hauteur : 30 cm

96