Frédéric BRANDON (né en 1943) "La pachamama nous sauve et nous dévore" Collage sur toile autour de Che Guevara, dédicacé, titré, signé et daté 95 au dos Dimensions : 46 x 27 cm Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, le 4 Juillet à Paris XVe. (métro Sèvres-Lecourbe ou Pasteur).
50