Null Frédéric DUFAUX (1852-1943)
Riffelalp Zermatt

 Huile sur carton, s…

Frédéric DUFAUX (1852-1943) Riffelalp Zermatt Huile sur carton, signée et datée 20.7.1920 17 x 24,5 cm, cadre : 26 x 34 cm

446