Null Frédéric BRANDON (né en 1943)
"La pachamama nous sauve et nous dévore"
Coll…

Frédéric BRANDON (né en 1943) "La pachamama nous sauve et nous dévore" Collage sur toile autour de Che Guevara, dédicacé, titré, signé et daté 95 au dos Dimensions : 46 x 27 cm Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, le 4 Juillet à Paris XVe. (métro Sèvres-Lecourbe ou Pasteur).

50