Null École du XXe siècle
L'ombre de bicyclette

École du XXe siècle L'ombre de bicyclette Tirage signé José A.Fiquevoz et titré Sancti Spiritus, Cuba 1985 Dimensions : 24 x 30 cm (PLiures, déchirures) Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, le 4 Juillet à Paris XVe. (métro Sèvres-Lecourbe ou Pasteur).

36