Null Ensemble de quatre pièces décoratives comprenant :
-Ecole du XXe siècle, Mo…

Ensemble de quatre pièces décoratives comprenant : -Ecole du XXe siècle, Monastère italien. Huile sur panneau signé et daté 1954 en bas à gauche, 28,5 x 41 cm -Ecole du XXe siècle, Portrait de chien. Huile sur toile signée et datée 1939 en bas à gauche, 35 x 27 cm -Ecole XXe siècle, Bateau et barque. Huile sur panneau monogrammé TM en bas à gauche, 15,5 x 29 cm -Ecole sud-américaine, Hameau et personnages. Reproduction, 28 x 41 cm

31