Null DIVERS
Ensemble de 8 Volumes :

DIVERS Ensemble de 8 Volumes : - BRACKEN, Che Boludo, A gringo's guide to understanding the Argentines, Editorial Magiart 2013, in-12, couverture et exemplaire illustrés. Exemplaire rédigé en anglais. - DEBRAY, Jeunesse du sacré, Editions Gallimard 2012, in-8, couverture et exemplaire illustré, dédicace de l'auteur. - LEON, José Marti & Victor Hugo, au carrefour des modernités, Le temps des cerises 2002, in-12, couverture illustrée. - MARTIN-LABORDA, Poemas, Puros, Impuros y Vitriolicos, édition limitée 2006, in-8, couverture illustrée. Exemplaire rédigé en espagnol et dédicacé par l'auteur en page 64. - 50 milhoes de franceses, in-8, exemplaire illustré et rédigé en portugais. - Être artiste de sa vie, Pachamama / La ligue de l'enseignement en Charente Maritime, Être et connaître 2002, in-16, couverture et exemplaire illustrés. - Les chemins du partage, Pachamama, Exposition du 2 au 11 novembre 2001, La Rochelle, in-8, exemplaire illustré. - Madeleine Colaço, Editora Index 1998, Rio de Janeiro, in-folio, couverture et exemplaire illustrés. Ouvrage rédigé en anglais et en portugais. - Quem faz o Cirio, Who makes Cirio - Cirio de Nossa Senhora de Nazaré. Segundo domingo de outubro desde 1793, Editora Floresta, Editora Guia 2010, in-4, couverture et exemplaire rédigé en portugais illustrés. En l'état. Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, le 4 Juillet à Paris XVe. (métro Sèvres-Lecourbe ou Pasteur).

13
Aller au lot
<
>