Null ENTOURAGE DE CHE GUEVARA
Ensemble de 7 Volumes :
- CONSTENLA, Celia, la mad…

ENTOURAGE DE CHE GUEVARA Ensemble de 7 Volumes : - CONSTENLA, Celia, la madre del Che, Editorial Sudamericana S.A. 2008, in-12, couverture illustrée, exemplaire en espagnol. - GADEA, Che Guevara, les années décisives, Le témoignage historique de la première femme du Che, Edition n°1 1997, in-8, couverture illustrée. - GUEVARA LYNCH, Che Guevara Mon fils, Editions internationales Alain Stanké 1985, in-8, couverture illustrée, rousseurs. - GUEVARA, VINCENT, Mon frère le Che, Calmann-Lévy 2016, in-8, couverture illustrée, trois exemplaires. - MARCH, Evocacion, mi vida al lado del Che, Emecé Editores S.A. / Espasa 2008, in-8, couverture illustrée, exemplaire illustré en espagnol. En l'état, pages déchirées, rousseurs et marques de stylos. Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, le 4 Juillet à Paris XVe. (métro Sèvres-Lecourbe ou Pasteur).