Bague tank en or rose 18K (750/1000) et platine (850/1000) formée de deux pans symétriques pavés de diamants tailles anciennes et centrée de deux saphirs calibrés. Poinçon hibou et mascaron. Taille de doigt : 49 - Poids brut : 12,73 g

190