Bague tank en or jaune 18K (750/1000) et platine (850/1000) centrée d'un diamant taille brillant en serti clos épaulé d'un rang de rubis synthétiques calibrés et d'un dôme serti de diamants, l'anneau ajouré et ciselé. TDD : 56 Poids brut : 12,5 g

91