描述
CARTIER Paris Briquet en or jaune 18K (750/1000) ciselé d'une frise et appliqué de plaques de lapis-lazuli. Signé et numéroté. Dans un écrin les must de Cartier Paris. Long. : 7 cm - Poids brut : 96 g.
153
您可能同样喜欢