Paire de clips d'oreille en or gris 18K (750/1000) formés de lignes de diamants ronds et d'émail noir. Système pour oreilles non percées. Poinçon tête d'aigle. Poinçon de société. Haut. : 1,8 cm - Poids brut : 13,3 g (accidents à l'émail)

98