CHINE Deux vases ovoïdes en porcelaine.
XXe siècle.
On joint deux autres vases o…

CHINE

Deux vases ovoïdes en porcelaine. XXe siècle. On joint deux autres vases ovoïdes à décor de réserves ovales. XXe siècle (éclats et manques).

227

CHINE