Paolo Manaresi (Bologna 1908 - 1991), "Crocifissione".

Gravure sur papier, signée en bas à droite, inscription en bas à gauche avec exemplaire Épreuve d'artiste av. lett 3, cachets de la Collection Zaccardi - Bologne, plaque H cm 9x8 au dos sur le cadre. Provenance : Collection privée Zaccardi - Bologne.

43
Aller au lot
<
>

Estimation 100 - 200 EUR
Mise à prix 100 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 27 %