Null Ecole italienne du XVIIIe
Cheval au pas
Bronze à patine brune.
(Quelques u…

Ecole italienne du XVIIIe Cheval au pas Bronze à patine brune. (Quelques usures, grièures et petits manques à la patine, légdre oxyvation au niSeau ve la queue) 30 x 33 cm

310