Null École hollandaise, vers 1680

École hollandaise, vers 1680 Nature morte au plat de faïence bleu blanc, agrumes, papillons et verre Römer sur un entablement dans une niche en pierre Huile sur toile. (usures et restaurations) 35 x 27 cm

226
Aller au lot
<
>

Estimation 3 000 - 4 000 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 28 %