Null Ecole française du XIXe, suiveur de Jan Frans VAN DAEL
Vase de tulipes, ro…

Ecole française du XIXe, suiveur de Jan Frans VAN DAEL Vase de tulipes, roses, jacinthes et papillons sur un entablement de pierre Huile sur toile. (rentoilée, usures et restaurations) 81 x 65 cm

227