Null CHAUMET

CHAUMET Montre-bracelet de dame en or 750 ‰ , cadran rond émaillé blanc guilloché en vague, la lunette ponctuée de diamants taille brillant en serti étoilé, mouvement à quartz. Bracelet en tissu doublé cuir usagé, boucle ardillon en or à 750°/00. Cadran, boîtier, boucle et bracelet signés, boîtier numéroté. Dans son écrin d'origine. Poids brut: 36,3 g. ø: 28 mm environ. (pile à changer).

144