Montre bracelet de dame à boîtier en or 750 millièmes. Poids brut : 8,2 g. LOT VENDU SUR DESIGNATION LOT CONSERVE DANS UN COFRE DE BANQUE, DÉLIVRANCE SUR RENDEZ-VOUS
142