VAN CLEEF ARPELS. Bracelet feuillagé en or 750 ‰ , composé d'une suite d'éléments articulés stylisant du feuillage, et rehaussés d'un saphir rond facetté. Fermoir à cliquet et huit de sécurité. Vers 1960. Signé et numéroté. Poids brut: 27,7 g. Longueur: 18 cm.
137