Beschreibung

CARTIER (PARKER pour). Stylo en or jaune 750‰, plume en or jaune 750‰, signé Parker et Cartier. Poids brut : 23,8 g. Dans son écrin.

89

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen

Dies könnte Ihnen auch gefallen