BOUCHERON. Bracelet jonc, souple, en or gris 18K 750 ‰. Motif de deux joncs entrelacés rehaussés d'un pavage de diamants. Signé. Ecrin en cuir de la maison Boucheron. Poids brut: 58,11 g.
86