Null SCHERRER Cécile ( 1899 / ? )
Paysage d'Espagne.
Aquarelle signée et située …

SCHERRER Cécile ( 1899 / ? ) Paysage d'Espagne. Aquarelle signée et située en bas à droite. 39,5 x 51,5 cm à vue. Expert Marc BRIAT T.06 20 61 75 97 [email protected]

480