Pierre-Henri GARNIER-SALBREUX (né en 1880). Costume pour Cécile Sorel dans le rôle de la Grande Mademoiselle, 1918. Aquarelle et pigments dorés signée, titrée et datée en bas à droite. 32 x 25 cm (déchirure)
576